Главная » Планшеты » Logitech выпустила докстанцию для iPad Pro

Logitech выпустила докстанцию для iPad Pro

Комментарии к записи Logitech выпустила докстанцию для iPad Pro отключены 3539

Поскольку Apple до сих пор не создала собственные докстанции для своего iPad Pro, компания Logitech объявила о  Logi Base — зарядной докстанции для этого девайса. Об этом пишет Gadgets.su по материалам интернет-издания Ubergizmo.

Logi_Base-1

Logi Base предназначена для зарядки iPad Pro посредством порта  Smart Connector. Это означает, что питание аккумулятора происходит без подключения кабелей. Единственным неудобством является то, что пользователю понадобится снять с планшета чехол, прежде, чем установить его на станцию. Компания Logitech утверждает, что будет работать совместно с силиконовыми чехлами Apple, тем не менее, сторонние обложки не входят в этот список.

Logi_Base-2

Logi Base изготовлена из алюминия, а база имеет антискользящее покрытие с магнитами для удобной установки планшета. Докстанция поддерживает диагональ 12,9 дюймов и недавно анонсированный 9,7-дюймовый iPad Pro.

Продукт доступен на официальном сайте Logitech по цене $99,99.

Logi_Base-3

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх