Главная » 3D технологии » Виртуальная реальность повергла женщину в шок

Виртуальная реальность повергла женщину в шок

Комментарии к записи Виртуальная реальность повергла женщину в шок отключены 2395

Видеоматериал Youtube канала Karl&RenateVR от норвежского пользователя показал первые впечатления женщины от тематической игры, в которую ей довелось сыграть в шлеме виртуальной реальности.

Renate-1

Рената, так звали «пострадавшую», осталась в ужасе после испытаний, которые ей пришлось пройти в игре с ходячими зомби, приближающихся к ней со всех сторон. Начинает Рената относительно спокойно, с нервным смехом и неопределенной улыбкой. Однако со временем женщина приходит в полный ужас от виртуальной реальности и кишащих вокруг нее окровавленными зомби.

Пользователь канала Youtube Карл загрузил душераздирающее видео, где можно наблюдать эмоциональное состояние Ренаты во время игры под названием Брукхейвенский Эксперимент, где простой целью является убить монстров в попытке выяснить, что стало причиной конца света.

Игра окончилась с криками и дрожащими руками Ренаты, которая то и дело в ужасе оглядывалась через плечо.

Рената использовала гарнитуру виртуальной реальности HTC Vive, которая проектирует графику игры прямо перед глазами геймера, что придает очень реалистичные ощущения. Даже после окончания игры и возвращении к реальности, руки и голос женщины все еще дрожали. Вероятно, она больше никогда не станет играть в эту игру снова.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх