Главная » Телефоны » RB Partners выступила консультантом в сделке YotaDevices с Rex Global

RB Partners выступила консультантом в сделке YotaDevices с Rex Global

Комментарии к записи RB Partners выступила консультантом в сделке YotaDevices с Rex Global отключены 2104

Эксклюзивным инвестиционным консультантом компании YotaDevices и MTH Limited в сделке с инвестором из Гонконга стала команда RB Partners. Активная фаза переговоров по привлечению инвестиций и частичной продаже пакета существующих акционеров YotaDevices, а вместе с тем предварительная проверка компании в связи с предстоящей сделкой началась еще в сентябре 2015 года.
RB Partners, главой которой является Александр Лукин, в процессе согласования и осуществления сделки оказывала со стороны компании YotaDevices инвестиционно-банковские услуги. Консультанты RB Partners, по признанию Владислава Мартынова, CEO YotaDevices, показали высочайший уровень профессионализма и умение учитывать интересы ряда стейкхолдеров, что привело YotaDevices к желаемому результату. Теперь компания YotaDevices располагает намного более широкими возможностями развития на глобальных рынках.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх