Главная » Гаджеты » В спорт-баре «Арена-Олимп» (бывшая «Арена ЗИЛ») установлен самый большой экран в России для трансляций

В спорт-баре «Арена-Олимп» (бывшая «Арена ЗИЛ») установлен самый большой экран в России для трансляций

Комментарии к записи В спорт-баре «Арена-Олимп» (бывшая «Арена ЗИЛ») установлен самый большой экран в России для трансляций отключены 2827

1466612026_b_v-moskve-otkr

В Москве открылся один из самых больших спортивных ресторанов с самым большим проекционным экраном в стране, сообщает Champion.com.

Двухъярусное помещение спорт-бара рассчитано на триста посетителей, которые могут наблюдать за спортивными баталиями, происходящими на экране, из практически из любой точки зала. Это и неудивительно, ведь размер проекционного экрана составляет 6 на 9 метров, что составляет ровно треть стандартного волейбольного поля – по габаритам экран идеально совпадает с двумя объединенными передними зонами, находящимися перед сеткой.

Помимо основной трансляции, идущей на главном экране, на ЖК-мониторах, размещенных по периметру зала и над барной стойкой, показывается онлайн еще как минимум десяток матчей и поединков. Это удобно для наиболее азартных посетителей бара, которые предпочитают наблюдать за своими ставками в режиме реального времени. Кстати, ставку во время уже начавшегося спортивного события можно сделать в БК «Олимп», которая находится тут же в спорт-баре.

Индивидуалисты могут отправиться болеть за любимую команду или спортсмена в изолированные комфортные комнаты на втором ярусе заведения.

 

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх