Главная » Гаджеты » Эльдорадо перехватил лидерство по росту продаж у М.Видео

Эльдорадо перехватил лидерство по росту продаж у М.Видео

Комментарии к записи Эльдорадо перехватил лидерство по росту продаж у М.Видео отключены 3721

 

 

eldorado---------450-267_jpg_576x288_crop_q70

В июле стали известны результаты темпов роста продаж двух крупнейших российских ритейлеров «М.Видео» и «Эльдорадо» за прошедшие шесть месяцев. Обнародованные показатели красноречиво свидетельствуют о том, что компании «Эльдорадо» удалось вырваться вперед.

Так, продажи сети «Эльдорадо» за минувшее полугодие показали рост на 25% (59 миллиардов рублей), а оффлайн-продажи показали рекордные 56% (10 миллиардов рублей). Показатели «М.Видео» скромнее — 19% (98,6 миллиарда рублей) и 34% соответственно.

Компания «М.Видео» в своей работе делает ставку на традиционный ассортимент товаров, тогда как «Эльдорадо» стремится постоянно расширять спектр предлагаемой потребителям продукции. Успешность выбора стратегии убедительно доказывается тем фактом, что в предыдущие шесть месяцев продажи новых категорий «Эльдорадо» выросли в три раза в сравнении с аналогичным показателем прошлого года.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх