Главная » Архитектура и интерьер » Посещаемость портала недвижимости Mesto.ua превысила 2 миллиона человек в месяц

Посещаемость портала недвижимости Mesto.ua превысила 2 миллиона человек в месяц

Комментарии к записи Посещаемость портала недвижимости Mesto.ua превысила 2 миллиона человек в месяц отключены 1932

Pokupat-i-prodavat-nedvizhimost-luchshe-s-agentstvom

Ежемесячно посетители Mesto.ua просматривают более 11 миллионов страниц, читая и размещая десятки тысяч актуальных объявлений о недвижимости.

Существенный прирост аудитории стал возможен благодаря планомерной работе администрации по улучшению работы сайта и оперативному реагированию на отзывы и запросы клиентов. Также Mesto.ua отмечает, что до 30% посещений портала сегодня осуществляется с мобильных устройств.

Недавно портал недвижимости представил обновленную версию раздела «Новостройки». Теперь процесс просмотра и выбора квартир в строящихся домах стал еще более наглядным и информативным. На сайте собраны жилые комплексы, которые возводятся по всей Украине. О каждом из них можно подробней узнать на отдельной странице – стоимость квадратного метра, виды планировок, технические характеристики строения, ход строительства и так далее. Здесь же можно оформить заявку на понравившуюся квартиру.

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх