Главная » 3D технологии » «Альянс Зеленых» выпустила ролик о «мусорных» безобразиях Москвы

«Альянс Зеленых» выпустила ролик о «мусорных» безобразиях Москвы

Комментарии к записи «Альянс Зеленых» выпустила ролик о «мусорных» безобразиях Москвы отключены 1666

2016-08-30_13-19-02

Москва должна начать платить по счетам, уверены в экологической партии «Альянс Зеленых». В ходе спокойной избирательной кампании в Московской области зеленые распространили скандальный ролик в интернете. В нем лидер партии Александр Закондырин требует от столицы возместить экологический ущерб, нанесенный Москвой экологии области, вывозя сюда тонны мусора ежегодно.

Зеленые требуют прекратить безнаказанное превращение Московской области столицей в одну огромную свалку. В ролике можно увидеть страшные кадры безобразных полигонов, а параллельно – виды лощеной Москвы. Между тем, в области жители задыхаются от паров аммиака и метана, вызывающих аллергию и онкологические заболевания. В регионе – 200 официальных полигонов и несколько тысяч нелегально действующих свалок, 80% мусора которых принадлежит Москве.

«Альянс Зеленых» напоминает, что президент РФ подписал указ о проведении в 2017 году Года экологии. Зеленые также требуют от Москвы рекультивировать за счет городского бюджета закрытые полигоны. Кроме того, они считают необходимым повысить тарифы на вывоз мусора в пять раз для Москвы.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх