Главная » Гаджеты » Новые смартфоны Highscreen придутся по вкусу аудиофилам

Новые смартфоны Highscreen придутся по вкусу аудиофилам

Комментарии к записи Новые смартфоны Highscreen придутся по вкусу аудиофилам отключены 3848

3

Перечень продвинутых смартфонов российского бренда Highscreen пополнился двумя новыми смартфонами, предназначенными специально для любителей музыки – Highscreen Boost 3SE и Highscreen Thunder.

Highscreen Boost 3SE является преемником Boost 3, хорошо знакомого аудиофилам.  Чрезвычайно чистый звук заслуга российских инженеров, разработавших технологию HI SOUND. Прогрессивный аудиотракт содержит топовый ЦАП и мощный усилитель. Для того, чтобы музыку можно было слушать как можно дольше, разработчики предусмотрели два сменных аккумулятора. Первый рассчитан на 3100 мАч, второй на 6 900 мАч. Более тонкий предназначен для ежедневного использования, второй пригодится для длительных поездок за город.

Highscreen Thunder с экраном 5,5 дюймов является настоящей музыкальной шкатулкой, так как наряду с увеличенной емкостью батареи в 3500мАч способен выдавать звук мощностью до 100 децибелл, сохраняя высокое качество звучания без хрипа и искажения.

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх