Главная » Мировые новости » Компания Bioinfomed анонсирует обновленное мобильное приложение «Face Control»

Компания Bioinfomed анонсирует обновленное мобильное приложение «Face Control»

Комментарии к записи Компания Bioinfomed анонсирует обновленное мобильное приложение «Face Control» отключены 1453

1474524674_pic1
Face Control – развлекательная программа, идея которой основана на асимметрии человеческого лица. Давно не секрет, что правая и левая стороны лица человека не совсем идентичны. Благодаря изучению данного феномена, можно судить об уровне внутренней гармонии человека. Программа позволяет не только получить рекомендации по результатам теста, но и поделиться в соц.сетях забавными селфи-фотографиями.

Знаете ли Вы, что для того, чтобы понять себя и выбрать правильный шаг, достаточно просто посмотреть на свое лицо! Нужно только правильно настроить своё психологическое состояние и собраться.

Каждый человек обладает своими сильными и слабыми сторонами, особенностями поведения, способом мышления и принятия решения, взглядами на жизнь и ценностями. Наше приложение поможет Вам лучше разобраться в себе.

Face Control обладает рядом тестовых заданий, ориентированных на выявление особенностей своей личности и психологического состояния на данный момент в зависимости от восприятия правой и левой части лица и цветовых предпочтений, а также осознанного или спонтанного выбора.

При первом запуске к каждому шагу будут даны подсказки.

«Face Control» для платформы Android уже доступна в магазине сетевых приложений Google Play для бесплатного скачивания.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mosaic.facecorrectordonateedition

О группе Bioinfomed:

Веб-сайт: http://bioinfomed.com

написать: bioinfomed@yandex.ru

Другие мобильные приложения группы Bioinfomed: Eye Corrector, Physics Puzzle

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх