Главная » 3D технологии » «Полиматика Рус» расскажет на конференции NVIDIA о своей уникальной технологии использования видеокарт в бизнес-аналитике

«Полиматика Рус» расскажет на конференции NVIDIA о своей уникальной технологии использования видеокарт в бизнес-аналитике

Комментарии к записи «Полиматика Рус» расскажет на конференции NVIDIA о своей уникальной технологии использования видеокарт в бизнес-аналитике отключены 2741

craqe

Российская компания «Полиматика Рус» приглашена в качестве докладчика на международную конференцию The GPU Technology Conference – 2016, которая пройдет в Амстердаме с 28 по 29 сентября.

На форум съедутся около тысячи разработчиков, которые решают как фундаментальные, так и прикладные задачи, связанные с использованием графических процессоров для создания виртуальной реальности и искусственного интеллекта.

Российский разработчик BI-систем «Полиматика Рус» представит доклад об использовании графических процессоров NVIDIA, и в частности, технологии NVIDIA CUDA, для ускорения вычислений при аналитической обработке больших массивов данных. На сегодняшний день подобная разработка является единственной в Европе.

Уникальность этой технологии стала причиной того, что доклад российского разработчика прозвучит в числе 40 других докладов, отобранных организаторами из более чем 800 заявок. Из отечественных компаний на конференции NVIDIA также выступит Yandex.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх