Главная » Телефоны » Бренд Highscreen представил новые смартфоны в лице Easy XL / Easy XL Pro

Бренд Highscreen представил новые смартфоны в лице Easy XL / Easy XL Pro

Комментарии к записи Бренд Highscreen представил новые смартфоны в лице Easy XL / Easy XL Pro отключены 2225

Новый рисунок

Бренд Highscreen презентовал очередные мобильные хиты, которые наверняка будут пользоваться высоким спросом и принесут компании еще большую популярность. Речь идет о смартфонах Easy XL и Easy XL Pro, которые могут похвастаться крупным HD-экраном с диагональю 5,5″ и разрешением 1280×720, выполненным по технологии TrueView. «Начинка» Easy XL и Easy XL Pro включает в себя мощный процессор MediaTek MT6737T на четыре ядра с тактовой частотой 1,45 ГГц и графический чип Mali-T720, которые отвечают за высокую производительность смартфонов. В них есть по две камеры — фронтальная на 2МП и 5МП соответственно, а также основная на 8МП и 13МП.

Оба устройства имеют полный набор датчиков движения, приближения и освещенности, поддерживают как американскую систему глобального позиционирования GPS, так и российскую спутниковую навигацию ГЛОНАСС, и сертифицированы в России. В них присутствует инфракрасный порт, реализована возможность пользоваться двумя «симками». К тому же, в Pro версии присутствует сканер отпечатков пальцев, что защитит ваши личные данные от недоброжелателей.

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх