Главная » Роботехника » Вживление гаджетов в глаза приведет к искоренению преступности — российские ученые

Вживление гаджетов в глаза приведет к искоренению преступности — российские ученые

Комментарии к записи Вживление гаджетов в глаза приведет к искоренению преступности — российские ученые отключены 1601

18338729_1696970500320112_1592206347_o

Группа ученых из России под началом Ивана Макарова и 3D дизайнеров из qbcycle.com и лично Владимира Шипилова в пятницу, 5 мая торжественно анонсировала запуск проекта, реализация которого перевернет все представления о существующем мире.

Ученые планируют интегрировать все современные гаджеты в сетчатку человеческого глаза. В оболочку глаза вживляются тонкий монитор на основе авторской технологии, разработанной Владимиром Шипиловым «eye glass». Тем самым, телефоны становятся не нужны, ведь глаз видит картинку, как голограмму, а благодаря вживляемому в мозг микрофону можно звуковой командой набирать номер телефона и общаться с нужным человеком.

Стратегическая задача сделать Россию первой страной, освоившей методику телепатии, также начнет выполняться благодаря первому шагу на пути к этой цели — вживлению гаджетов в человеческий глаз. Мягкая интеграция электронных устройств с телом человека позволит мгновенно обмениваться информацией по нейросетям.

Стоит добавить, что разработки российских ученых могут привести к полному искоренению преступности, ведь все мысли бандита будут зафиксированы, и его вину можно будет легко доказать.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх