Главная » Гаджеты » Всероссийский творческий конкурс «Эфир на миллион» пройдет на платформе BIGO LIVE

Всероссийский творческий конкурс «Эфир на миллион» пройдет на платформе BIGO LIVE

Комментарии к записи Всероссийский творческий конкурс «Эфир на миллион» пройдет на платформе BIGO LIVE отключены 3773

Bigo Live (3)

Известная российская актриса театра и кино Настасья Самбурская, по сообщениям СМИ, выступит в качестве судьи в рамках Всероссийского творческого конкурса «Эфир на миллион». С 18 мая по 16 июня он будет проходить на платформе BIGO LIVE (бесплатное, популярное приложение для видеотрансляций в реальном времени). Сообщается, что призовой фонд конкурса талантов превышает 3,5 миллиона рублей, а победитель получит 600 000 рублей.

В рамках онлайн-конкурса русскоязычные блогеры будут, используя приложение BIGO LIVE, проявлять свои таланты — петь на видео, танцевать или демонстрировать иные таланты. Зрители могут поддерживать участников лайками и голосами.

Интересно, что высокая популярность и большое число подписчиков позволяет пользователям BIGO LIVE зарабатывать призы и деньги. К примеру, максимальный месячный доход одного из отечественных блогеров составил десять тысяч долларов. За пять месяцев в России приложение уже было установлено более 2 миллионов раз, ежедневная аудитория активных пользователей в день составляет более 150 тысяч человек. Ежедневно проводится более 20 тысяч трансляций, среднее время одной трансляции 30-40 минут. BIGO LIVE можно скачать в App Store и Google Play.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх