Главная » Роботехника » Аркадий Дворкович оценил производство «Стентекс»

Аркадий Дворкович оценил производство «Стентекс»

Комментарии к записи Аркадий Дворкович оценил производство «Стентекс» отключены 1661

unnamed

Как сообщают СМИ, генеральный директор предприятия «Стентекс» Егор Лукьянов в рамках официального открытия Startup Village провел ознакомительную экскурсию по заводу для российского вице-премьера Аркадия Дворковича и представителей Министерства промышленности и торговли. Он, напомним, специализируется на производстве высокоэффективных и безопасных коронарных стентов и катетеров мирового класса.

В рамках экскурсии по единственному в своем роде заводе в России Егор Лукьянов показал почетным гостям, как производятся эффективные и безопасные коронарные стенты; просторные цеха; оснащенные по последнему слову техники лаборатории. По словам представителя «Стентекс», предприятие выступает в качестве надежного партнера для отечественной отрасли здравоохранения в борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Аркадий Дворкович высоко оценил производственный потенциал завода «Стентекс» и выразил надежду, что с его помощью показатели смертности россиян от сердечно-сосудистых заболеваний значительно снизятся.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх