Главная » Гаджеты » Юзеры iDrink могут бесплатно пить кофе, вино, коктейли в ресторанах столицы

Юзеры iDrink могут бесплатно пить кофе, вино, коктейли в ресторанах столицы

Комментарии к записи Юзеры iDrink могут бесплатно пить кофе, вино, коктейли в ресторанах столицы отключены 3624

Отечественные СМИ сообщают о том, что мобильное приложение iDrink предоставляет своим активным пользователям возможность на бесплатной основе каждый день пить в столичных ресторанах, гастробарах, кофейнях и кафе безалкогольные и алкогольные напитки. Помимо возможности платить только за блюда кухни при посещении сотрудничающего с iDrink заведения юзерам приложения предоставлена возможность насладиться всеми достоинствами функции «2 напитка по цене 1». Ежемесячная подписка стоит всего 390 рублей. Частое использование iDrink позволяет ежемесячно экономить от 10000 до 15000 рублей! Стоит отметить, что новым юзерам доступен пробный тридцатидневный период, в течение которого они могут получить два бесплатных напитка и неограниченно пользоваться акцией 2=1.

По словам 44-летнего создателя iDrink Вадима Камашева, к работе с приложением сейчас подключено более двухсот заведений столицы. Разработчики планируют в скором времени расшириться на Санкт-Петербург и российские города-миллионники.

Приложение iDrink можно бесплатно скачать по следующей ссылке — https://goo.gl/cb1hfn (она автоматически направит на нужную площадку в зависимости от типа устройства).

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх