Главная » Мировые новости » Siewert&Kau добивается успеха в наращивании суммарного объема продаж

Siewert&Kau добивается успеха в наращивании суммарного объема продаж

Комментарии к записи Siewert&Kau добивается успеха в наращивании суммарного объема продаж отключены 1370

Компания Siewert&Kau, специализирующаяся в области ИТ-дистрибуции и логистики, зафиксировала 9-процентный внутренний рост за последний финансовый год (завершившийся 31 мая 2017 года) Суммарный объем продаж этого транснационального дистрибьютора вырос с 675 до 738 миллионов евро. В основе этого успеха компании лежит заблаговременно проведенное ею согласование стратегий по различным продуктовым сегментам, что обеспечило повышение интенсивности использования разрабатываемых ею комплексных решений и консультационных услуг в сочетании с реальным стремлением к формированию всемирной розничной сети. Эта экспортно-ориентированная компания продолжает расширять свою сеть торговых партнеров, что обеспечивает оптимальную степень доступности и превосходные условия обслуживания.

Авторитетный торговый партнер с солидным опытом работы

«Мы довольны своим успехом в 2016/17 финансовом году, который целиком и полностью является результатом нашего внутреннего роста», ― подчеркивает генеральный директор компании Siewert&KauБьорнЗиверт (BjörnSiewert). «Мы достигли существенного роста внутри обслуживаемой нами группы производителей. Особенно радует достигнутый нами прогресс в сегментах серверного оборудования, персональных компьютеров и средств хранения информации, а также периферийных устройств. Кроме того, мы можем отметить положительные эффекты от внедрения наших комплексных решений для предприятий, выпускающих SSD-накопители, в отношении компонентов для хранения информации; на рынке цифровых средств оповещения также зафиксирована превосходная динамика развития». В продолжение г-н Зиверт отметил: «Мы также придаем позитивный импульс развитию отрасли 3D-печати за счет последовательного расширения нашего спектра услуг с ориентацией на рынок».

Компания Siewert&Kau прочно удерживает свои позиции в качестве эффективного делового партнера благодаря превосходному пониманию конъюнктуры рынка, прекрасно подготовленным специалистам и высокой степени доверия внутри розничного сектора. БьорнЗиверт добавляет: «Мы подстраиваемся под динамично меняющиеся условия среды ИТ-дистрибуции на глобальном уровне, что позволяет нам быстро и гибко раскрывать новый потенциал для роста и развития бизнеса. «Своим успехом мы не в последнюю очередь обязаны нашей выдающейся команде, которую мы непрерывно пополняем новыми специалистами с уникальными знаниями и опытом. Все это позволяет говорить о том, что мы прекрасно подготовлены к продолжению этой тенденции роста».

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх