Главная » Без рубрики » Андрей Биржин: команда Glorax Group стремится вывести компанию на новый уровень

Андрей Биржин: команда Glorax Group стремится вывести компанию на новый уровень

Комментарии к записи Андрей Биржин: команда Glorax Group стремится вывести компанию на новый уровень отключены 1464

Андрей Биржин (известный предприниматель из РФ) побеседовал с ИА «Росбалт», рассказав о том, что лежит в основе успехов, достигаемых созданной им Glorax Group. Бизнесмен назвал группу особым явлением в сфере инвестиционного бизнеса и не погрешил против истины, ведь она успешно реализует себя по целому ряду направлений: от строительства объектов недвижимости до информационных технологий.

Под началом Glorax Group на сей момент успешно функционируют следующие бизнесы: компания Glorax Development (специализация — мультиформатный девелопмент), завод «Электроизолит» (яркий представитель российской) электротехнической отрасли; предприятия дорожно-строительного профиля, подмосковный фитнес-центр «Олимп» и направление Glorax Life.

По словам Андрея Биржина, успешность Glorax Group связана с четкой и слаженной работой всей команды, все члены которой исповедуют те же ценности, что и создатель компании.

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх