Главная » Роботехника » На рынок ММВБ выходят акции ПАО «Европейская Электротехника»

На рынок ММВБ выходят акции ПАО «Европейская Электротехника»

Комментарии к записи На рынок ММВБ выходят акции ПАО «Европейская Электротехника» отключены 1980

Доступ к торгам на Московской бирже получили акции ПАО «Европейская Электротехника». Торги 16% акций на ММВБ компания планирует начать в сентябре, начальная стоимость одной акции пока составляет десять рублей.

Выход на биржу сулит организации хорошие перспективы, считают аналитики, и является грамотным шагом. Ей присвоен рейтинг агентства RAEX на уровне ruB со стабильным прогнозом.Одна из ведущих компаний по оказанию комплексных инженерных услуг по созданию систем электроснабжения, энергоснабжения и электроосвещения на объектах промышленного профиля, «Европейская Электротехника»,благодаря отличной репутации и высоким финансовым показателям имеет доступ к крупнейшим проектам федерального значения.Также у нее есть целыйнабор сертификатов и лицензий, позволяющих вести работы на самом высоком уровне.

Привлеченные средства «Европейская Электротехника» рассчитывает направить на осуществление стратегии компании:приобретение производственных активов ирасширение сети инжиниринговых центров.

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх