Главная » 3D технологии » StartMining с помощью краудфандинга привлекает средства для строительства майнинг ферм

StartMining с помощью краудфандинга привлекает средства для строительства майнинг ферм

Комментарии к записи StartMining с помощью краудфандинга привлекает средства для строительства майнинг ферм отключены 5906

Для строительства майнинг ферм компания StartMining запустила масштабный проект, финансирование которого планирует реализовать за счет криптовалютного краудфандинга. StartMining желает занять лидирующие позиции в области майнинга основных криптовалют: Ethereum Classic, Zcash, Ethereum, Monero. Специалисты компании создали сайт, где выложили подробный бизнес-план проекта, скоро начнутся и продажи доли компании через токены в ходе публичного ICO (Initial Coin Offering).

Общая вместимость построенных StartMining промышленных площадок будет доходить до 4000 ферм. Далее количество вычисленных мощностей будет постоянно расти. Эти мощности будут использоваться за счет майнинга для прямого получения прибыли, а также чуть позже предоставляться в аренду под облачный майнинг.

Публичная продажа токенов запланирована на 15 сентября 2017 года. Эквивалентом доли компании станет токен StartMining. Для его обеспечения компания будет приобретать высоколиквидные активы, недвижимость и реальное майнинговое оборудование, на что пойдут основные средства, полученные в ходе ICO.После завершения ICO у держателей токенов всегда есть возможность моментальной прибыли посредством их продажи на бирже.

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх