Главная » Мировые новости » Участие в премии «Проверенные IT-решения» в качестве номинанта приняла цифровая лаборатория Hopper IT

Участие в премии «Проверенные IT-решения» в качестве номинанта приняла цифровая лаборатория Hopper IT

Комментарии к записи Участие в премии «Проверенные IT-решения» в качестве номинанта приняла цифровая лаборатория Hopper IT отключены 188

В качестве номинанта цифровая лаборатория Hopper IT приняла участие в премии «Проверенные IT-решения». Для одного из крупных российских банков специалисты компании разработали модуль автоматизации целеполагания.

Банк получил четкую и прозрачную систему целеполагания благодаря решению Hopper IT.  Банк с помощью модуля создает квартальные и годовые цели любого уровня, обеспечивает их распределение внутри компании, ведет контроль ключевых показателей их реализации и составляет автоматизированные отчеты. Сформировать целеполагание для компании с персоналом из 2000 человек можно за 5 кликов.

Модуль Hopper IT дает возможность сотрудникам представлять влияние своих целей на развитие компании и видеть, в какой мере продуктивность их работы отражается на денежном вознаграждении, которое рассчитывается тоже автоматизированно.

Банк с помощью модуля автоматизации целеполагания, сделав прозрачным процесс KPI, сэкономил миллионы рублей, отмечают в Hopper IT. Теперь весь цикл целеполагания занимает лишь пять дней вместо двадцати. Он также освобождает сотрудников компании от рутины – они направляют энергию и время на стратегические задачи, перестав тонуть в текучке, считать KPI в Excel и согласовывать его в почте или по телефону.

Презентовавшая решение на HRM EXPO Наталья Краснобаева, CEO&Founder Hopper IT, рассказала о преимуществах целеполагания. Конкретные KPI позволяют бизнесу добиваться стратегических и операционных целей в разы быстрее, а сотрудникам – чувствовать себя нужными. Компания получает конкретную цель, без которой не может быть эффективного развития и продвижения вперед.

Цифровая лаборатория Hopper IT содействует бизнесу в налаживании работы IT-инфраструктуры, автоматизации процессов и управлении корпоративными знаниями.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх