Главная » Гаджеты » Standing Task Chair – стул, сохраняющий правильную осанку

Standing Task Chair – стул, сохраняющий правильную осанку

Комментарии к записи Standing Task Chair – стул, сохраняющий правильную осанку отключены 6846

На проекте Kickstarter можно увидеть начало старта сбора средств для производства оригинального стула под названием Standing Task Chair, который отличается возможностью работы за столом даже стоя.

StandingTaskChair-1

В конструкции имеется специальное мягкое сиденье, которое можно сравнить с седлом на велосипеде. Высоту без проблем можно регулировать, а потому сидеть удобно будет людям любого роста. В районе коленей создатели расположили специальный упор, также отличающийся возможностью регулировки. Подставка для ног размещена с некоторым уклоном, чтобы ступни располагались максимально комфортно.

StandingTaskChair-2

Благодаря специальному стулу вес распределяется равномерно и сохраняется правильная осанка. Данная особенность способствует минимизации утомляемости мышц, а также уменьшению нагрузки на позвоночник.

StandingTaskChair-3

Стул может быть произведен в паре вариантов: с каркасом на основе дубовой древесины или на основе прочной стали. Спереди стула имеются ролики, благодаря которым он без проблем перемещается.

StandingTaskChair-4

Если вы решили помочь создателям на Kickstarter, то стальной стул обойдется вам в 500 долларов, а деревянный – в 600. Розничная стоимость, соответственно, составит 700 и 800 долларов.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх