Главная » SmartWatch » GEAK выпустит умные часы под управлением ОС Android

GEAK выпустит умные часы под управлением ОС Android

Комментарии к записи GEAK выпустит умные часы под управлением ОС Android отключены 2839

GEAK smartwatchСпортивные Bluetooth часы сегодня появляются у разных разработчиков, но как насчет smartwatch, работающих на ОС Android? Компания GEAK намерена выпустить такие часы. Шанхайская компания показала, что часы GEAK будут иметь 802.11b/g/n WiFi модуль, который позволит Android 4.1 получать ОТА-обновления (от англ. Over The Air — обновления по воздуху), и в то же время включать в себя Bluetooth 4.0, NFC, GPS and FM radio.

Кроме того, часы смогут измерять пульс, артериальное давление, температуру тела, определять настроение и даже функционировать как шагомер.

Другие спецификации включают в себя  512 Мб оперативной памяти, 4 Гб места для хранения и 1,55-дюймовый дисплей с поддержкой мультитач.

Это отличное маленькое устройство будет доступно для предварительного заказа с 3-го июля по цене около $ 330. Однако еще предстоит увидеть, оправдают ли часы все свои преимущества, которые они, как утверждает компания GEAK, будут в состоянии продемонстрировать.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх