Главная » Планшеты » 2712 x 2048px – новое разрешение “большого iPad”

2712 x 2048px – новое разрешение “большого iPad”

Комментарии к записи 2712 x 2048px – новое разрешение “большого iPad” отключены 1796

Первичная информация о том, что фирма Apple активно занимается созданием планшета iPad, диагональ которого вплотную приблизится к дюжине дюймов, была известна уже несколько месяцев назад. Пару дней назад появились и новые данные.

iPad

В Глобальной сети появились сведения по поводу того, что в Южной Корее приступили к изготовлению дисплеев на 12.9 дюймов, которые и станут составляющими элементами большого iPad. Сейчас китайские журналисты говорят о том, что разрешение столь внушительного дисплея составит 2712 на 2048 пикселей. Предположительно, соотношение сторон корректироваться не будет, и останется 4 : 3.

Предварительная информация позволяет сделать вывод, что планшетный компьютер Apple с диагональю 12.9 дюйма получит название iPad Pro или iPad Maxi. Вполне вероятно, что устройство примет эстафету ультрабука MacBook Air, недостаток которого – отсутствие сенсорной матрицы. В такой ситуации на планшет установят OS X.

Macbook_Air

Сроки выпуска большого планшета пока остаются в секрете. Некоторые источники заявляют, что дебют состоит в середине грядущего года, некоторые же говорят, что представления можно ждать уже в первых числах 2014.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх