Главная » Гаджеты » VIDRIVE: флеш-накопитель на вашем запястье

VIDRIVE: флеш-накопитель на вашем запястье

Комментарии к записи VIDRIVE: флеш-накопитель на вашем запястье отключены 4580

Разработчики Николас Крист и Бен Свитмен из Южной Каролины нашли способ избавиться от неудобной флешки, которая вылетает из гнезда или гнет его всякий раз, когда вы нечаянно задеваете ее рукой или длинным USB проводом.

VIDRIVE

Маленькие размеры флеш-накопителя имеют свои преимущества, но такую штучку легко потерять. В связи с этим и был придуман браслет VIDRIVE, в который помещается маленькая флешка с вашей важной информацией.

На протяжении в среднем полутора лет изобретателям удалось спроектировать прототип носимого браслета с использованием 3D принтера. На данный момент команда очень близка к совершенствованию продукта и она нуждается в финансовой помощи на Kickstarter, чтобы придать окончательный и законченный вид браслету VIDRIVE.

VIDRIVE

VIDRIVE

В планах производителей выпустить различные размеры конструкции аксессуара: для мужчин, женщин и детей, а также придать ему широкий спектр цветов, узоров, текстур и материалов. Если продукт будет поддержан заинтересованными покровителями, то он выйдет в свет уже к декабрю 2013 года.

VIDRIVE

VIDRIVE

VIDRIVE

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх