Главная » Гаджеты » Во время автопробега Партия Роста соберет данные о местных проблемах в 22 городах России

Во время автопробега Партия Роста соберет данные о местных проблемах в 22 городах России

Комментарии к записи Во время автопробега Партия Роста соберет данные о местных проблемах в 22 городах России отключены 3638

автопробег

Партия Роста организовала молодежный автопробег, с помощью которого изучит бизнес-климат в регионах и выявит характерные для них проблемы, сообщает пресс-служба партии.

«Автопробег Роста», стартовавший в Москве 2 августа, продлится до 8 сентября. За этот период молодые сторонники партии посетят 22 города, в каждом из котором состоится молодежный деловой форум «Твой Рост».

В рамках форума на встречах с местными партийными активистами, а также представителями бизнеса и политики, участники автопробега обсудят экономическую обстановку, сложившуюся в регионе, определят точки, мешающие развитию. Полученная информация впоследствии будут использована партией для сознания программы по решению выявленных проблем.

Одним из предложений Партии Роста является снижение ключевой ставки по кредитам до 5,5% и наращения вдвое денежного предложения.

 

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх