Главная » Мировые новости » Создатели криптовалюты Tkeycoin: мы разделяем мнение банка Goldman Sachs Group по криптовалютам

Создатели криптовалюты Tkeycoin: мы разделяем мнение банка Goldman Sachs Group по криптовалютам

Комментарии к записи Создатели криптовалюты Tkeycoin: мы разделяем мнение банка Goldman Sachs Group по криптовалютам отключены 1460

Закрытая встреча, проведенная в Лондоне в конце прошлого года, бурно поспособствовала расширение границ криптопроекта и увеличению ценности Tkeycoin до $0,574 за 1 токен TCD. Основатели Tkeycoin планируют к концу года стать крупными игроками криптовалютного рынка. Сейчас на этапе pre-sale токены TCD проекта Tkeycoin (https://tkeycoin.com/) доступны по бонусной программе 40% и цене $0,574 за 1 TCD.

Мы полностью разделяем мнение банка Goldman Sachs Group по развитию криптовалют на мировом уровне. В нашу стратегию входит — запустить собственный маркетплейс уже в этом году, в который сначала будут входить интернет-магазины различных стран и уже в будущем станет доступен оффлайн обмен криптовалюты Tkeycoin с помощью обменников и банковских карт.

Напомним, что крупнейший в мире инвестиционный банк Goldman Sachs Group в своем докладе заявил, что криптовалюты на созданные Blockchain серьезно потеснят устаревшие платежные банковские системы, как в свое время это сделал Интернет со средствами массовой информации.

Информация о развитии криптопроекта начнет публиковаться на этой недели в социальных сетях twitter, telegram и vkontakte.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх