Главная » Гаджеты » ThinkPad W540 – новый ноутбук от Lenovo для малого бизнеса

ThinkPad W540 – новый ноутбук от Lenovo для малого бизнеса

Комментарии к записи ThinkPad W540 – новый ноутбук от Lenovo для малого бизнеса отключены 7102

Во время конференции  Intel Developer Forum компания Lenovo представила ноутбук ThinkPad W540, который является немного массивным устройством, но идеально подходящим для малого бизнеса. Он весит около пяти с половиной футов при толщине 27 мм, имеет Quad Core i7 Intel процессор и экран с разрешением 2880х1620 пикселей, имеющий широкий угол обзора. Lenovo обеспечила этот ноутбук наилучшим дисплеем для бизнес-профессионалов.

ThinkPad W540

Желающие могут приобрести W540 до 32 Гб оперативной памяти с графической картой Nvidia Quadro с Optimus 2D и 3D для создания контента. Параметры хранения до 2 ТБ обеспечивает большим количеством локального пространства, а опция RAID гарантирует полное резервное копирование и защиту данных.

Пользователям предоставляется возможность воспользоваться всеми преимуществами высокой скорости передачи данных с помощью порта Thunderbolt на борту устройства, а также можно откалибровать их отображение с помощью встроенного X-Rite цветового калибратора.

Кроме прочего, доступно полное множество портов и вариантов возможности соединения, включая 4G/LTE WWAN.

С преданным вниманием к клиентам, качеством и оперативностью, Lenovo предлагает инновационные услуги и комплексные решения для обеспечения максимальной производительности.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх