Главная » Без рубрики » Люберцы: для избирателей организуют бесплатные консультации юристов и врачей

Люберцы: для избирателей организуют бесплатные консультации юристов и врачей

Комментарии к записи Люберцы: для избирателей организуют бесплатные консультации юристов и врачей отключены 1343

news782

По сообщениям администрации Люберецкого района, В воскресенье 26 марта в подмосковном городе Люберцы пройдут выборы в Совет депутатов. В настоящее время на 32 мандата претендуют 111 человек. Ожидается, что в голосовании примут участие 227000 человек. С целью поощрить избирателей, в день выборов для них в местах для голосования будут работать Центр здоровья и «скорая юридическая помощь». Тем самым, местные жители получат возможность на бесплатной основе получить высокопрофессиональную медицинскую или юридическую консультацию. Отмечается, что возникновение очередей практически исключено.

По словам Владимира Ружицкого (глава Люберецкого муниципального района), администрация городского округа проявляет повышенную заинтересованность в том, чтобы вовлечь максимально возможное количество жителей с активной гражданской позицией в участие в жизни Люберец. В случае успешного опыта, власти продолжат разработку профильных проектов. Чиновник также отметил, что возможность пообщаться с врачами и юристами в день выборов избавит людей от необходимости тратить на это время в рабочие дни.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх