Главная » Гаджеты » Компания Positive Technologies помогла повысить безопасность сайта «М.Видео»

Компания Positive Technologies помогла повысить безопасность сайта «М.Видео»

Комментарии к записи Компания Positive Technologies помогла повысить безопасность сайта «М.Видео» отключены 3492

Известный специалист в разработке ПО в сфере кибербезопасности — компания — Positive Technologies повысила безопасность официального сайта «М.Видео» (является одним из крупнейших активов ПФГ «САФМАР» бизнесмена М.Гуцериева). Отмечается, что ею было привлечено решение PT Application Inspector для автоматизированного анализа исходного кода веб-приложений. Об этом сообщила пресс-служба «М.Видео».

В результате встраивания в процесс непрерывного обновления онлайн-магазина ритейлера PT Application Firewall позволил автоматизировать проверку кода, повысить качество и надежность ПО в соответствии с требованиями информационной безопасности, а также ускорить выпуск и обновление веб-сервисов «М.Видео».

В комментарии к новости руководитель департамента информационной безопасности «М.Видео» Артем Кроликов сообщил, что PT Application Inspector позволяет в оперативном порядке заниматься выявлением и устранением рисков.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх