Главная » Гаджеты » Technogel для сладкого сна

Technogel для сладкого сна

Комментарии к записи Technogel для сладкого сна отключены 4242

Крепкий сон – это то, что так нужно организму после напряжённого дня и то, чего так не хватает нынче многим. Современный ритм жизни с его постоянным стрессом, бесконечной беготнёй и необходимостью переключаться с одной задачи на другую – является источником нервных зажимов, ведущих к беспокойному и неглубокому сну. После такого сна чувствуешь себя вовсе не отдохнувшим, а совершенно разбитым. За ночь мозг не может полноценно отдохнуть, и человек вступает в новый день со шлейфом вчерашней усталости. Этот порочный цикл продолжается изо дня в день, усталость накапливается, а иммунитет ослабляется. Результат – различные болезни, от простудных заболеваний до хроники.

Technogel

Неплохой выход из ситуации – ортопедический матрац и мягкая подушка. В благоприятных условиях телу проще расслабиться и уйти в глубокий восстанавливающий сон. Однако даже очень хорошие подушки способствуют лёгкому напряжению в шее и плечах, заставляя человека переворачиваться во сне с боку на бок.

Высокотехнологический материал Technogel – это новое слово в технике домашнего комфорта. Его основное свойство можно описать как упругую пластичность. Материал легко принимает разные формы и может удерживать их. Это свойство особенно ценно при изготовлении мягкой мебели, так как позволяет её поверхности приспосабливаться к форме тела и полностью убирает некомфортные ощущения.

В случае подушки действие Technogel можно сравнить с эффектом «второй кожи», которую используют спортсмены. С одной стороны, такая подушка поддерживает голову во время сна, с другой – делает это почти практически незаметно. В результате, мышцы полностью расслабляются, вы не испытываете дискомфорта, спите крепко и просыпаетесь в отличном настроении – свежими и отдохнувшими.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх