Главная » SmartWatch » В Канаде удалось избежать сердечного приступа благодаря Apple Watch

В Канаде удалось избежать сердечного приступа благодаря Apple Watch

Комментарии к записи В Канаде удалось избежать сердечного приступа благодаря Apple Watch отключены 4233

watch-main-1По данным Gadgets.su, случай произошел 18 августа прошлого года в Канаде. Деннис Ансельмо, 62-летний строитель, возвращаясь на работу после обеденного перерыва, почувствовал себя плохо, подумав, что это грипп или лихорадка. На самом деле у него случился сердечный приступ.

В интервью для thesun.co.uk канадец сообщил, что ему было настолько плохо, что он уже не смог работать более 10 минут и вынужден был присесть, прежде чем уйти домой. Чтобы скоротать время, Деннис решил развлечься с часами Apple Watch, которые он недавно купил.

Взглянув на дисплей устройства, мужчина заметил, что показатели пульса достигли 210 единиц, что означало отклонение от нормы, которая у Денниса составляет около 50 ударов в минуту. Напарники по работе вызвали карету скорой помощи. по прибытию врачей был установлен сердечный приступ и Ансельмо отправили в больницу.

Медработники сообщили, что если бы Деннис пошел домой и лег спать, как поступают многие пациенты, вероятнее всего, его бы ожидала очень сложная ночь из-за проблем с сердцем. Как правило, повторные сердечные приступы вызывают смерть. Не зная об ужасных последствиях и не предприняв во время необходимых мер, люди часто умирают.

watch-main-2

Ансельмо купил часы вопреки недовольствам жены, поскольку он является заядлым коллекционером, имеющим в своем арсенале уж 35 часов. Однако после этого случая его супруга сказала, что Apple Watch себя окупили. Теперь Деннис носит только их.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх