Главная » Гаджеты » Мини-проектор LED-2 должен порадовать

Мини-проектор LED-2 должен порадовать

Комментарии к записи Мини-проектор LED-2 должен порадовать отключены 3930

Никогда раньше не слышал о компании FAVI, но раз уж они отзываются о себе, как о “ведущем поставщике цифровых проекторов”, примем это на веру, тем более, что их творение RioHD-LED-2 действительно заслуживает внимания.

Это светодиодное устройство, которое в анонсе позиционируется, как “двухсотдолларовый проектор”, и цена действительно радует. Может и остальных производителей ценовая политика FAVI простимулирует пересмотреть свои расценки.

Новый девайс должен являть собой баланс производительности и доступности и пригодиться как бизнес-пользователям и преподавателям, так и геймерам и любителям домашнего кинопросмотра. Технология LED-2 обещает срок жизни в 20 000 часов, что эквивалентно 14 годам службы лампы при ежедневном использовании по 4 часа, в то же время обеспечивая в пять раз более высокую яркость, чем обычный светодиодный проектор. Поддерживаемые разрешения включают 800х600, 720p, 1080i и 1080p при контрастности 1000:1.

favi-riohd-led

Заявлены еще и встроенные динамики, но я бы не обольщался насчет качества звука. Гораздо интереснее выглядит вес в 2,75 кг. Такую штуковину даже с собой можно возить при необходимости.

Источник: http://www.gadgets.ru

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх