Главная » Гаджеты » Обновление цен на коррекцию пробега

Обновление цен на коррекцию пробега

Комментарии к записи Обновление цен на коррекцию пробега отключены 1493

“Сервис коррекции пробега” идет навстречу своим клиентам и анонсирует обновление цен на услуги по корректировке пробега. С обновленными ценами вы можете ознакомиться на сайте компании http://spidometer.spb.ru/

Коррекция пробега осуществляется на современном, профессиональном оборудовании – это означает, что работы выполняются качественно и безопасно для автомобиля.

Автопарки предприятий постоянно обновляются современными автомобилями. Поэтому сотрудники нашей компании постоянно проходят курсы повышения квалификации. Процесс корректировки продуман до мелочей с учетом рекомендаций производителей и бескомпромиссных стандартов функциональности и качества.

“Сервис коррекции пробега” предлагает своим клиентам больше чем просто скрутит пробег, наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по вопросам коррекции пробега. Стоит отметить важную особенность нашего сервиса — все услуги предоставляются исключительно на конфиденциальной основе.

Записаться на сервис по обновленным ценам можно на сайте или по телефону.

Контактная информация:

Телефон: +7(921) 433-23-93

Сайт: http://spidometer.spb.ru

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх