Главная » SmartWatch » Карманные часы U-65 для U-Boat

Карманные часы U-65 для U-Boat

Комментарии к записи Карманные часы U-65 для U-Boat отключены 3144

Итало Фонтана представил свое новое изобретение — карманные часы U-65. Креативный изобретатель итальянской часовой компании U-Boat не любит ограничивать свободу своего творческого самовыражения, и всегда делает акцент на деталях и новейших тенденциях при создании своих шедевров.

U-65_watch

В футуристичных часах U-65 классика XVI века успешно трансформировалась в новое дизайнерское достижение, что придало аксессуару одновременно и классический, и новаторский стиль.

В ходе создания концепта Фонтана балансировал между модой, функциональностью и дизайном. Классика в циферблате реализована тремя часовыми зонами из титанового сплава. Все детали часов, будь то необычный шуруп или крепежное устройство, выполняют свою функцию и имеют свое назначение, тем не менее, оставаясь декоративной частью единого целого.

Часы U-65 вышли ограниченной серией в 99 экземпляров и являются настоящей находкой для коллекционеров модных дизайнерских раритетов.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх